Just a game

Объявление

ВНИМАНИЕ! Данная ролевая игра имеет рейтинг NC-17. В пределах игры разрешено все, что не выходит за рамки правил. В целях расширения аудитории, мы не ограничиваем вашу свободу более, чем считаем необходимым.
Объявления: Дан старт игры! Призываю всех к активности! В игру очень требуется Aizen Sousuke. Поменялся временной промежуток, учтите.
Время: Суббота, вечер. Промежуток с 19:00 до 23:00.
Погода: Тихо шелестит дождь, но на удивление потеплело.. t=+12 С
Администрация: Kuchiki Byakuya (отсутствует), Ukitake Jyuushiro
Внимание, гости! Читайте правила перед тем, как регистрироваться..
Действия в игре: Внимание всем капитанам, собрание перенесено на 19:00.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Just a game » Другое » Общение с администрацией.


Общение с администрацией.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь вы имеете полное право задать любой интересующий вас вопрос и получить на него развёрнутый и честный ответ администрации. Так же вы имеете полное право пожаловаться/похвалить работу администратора/модератора/форума.

0

2

вопрос: за это не забанят/не будет предупреждения/изменение личного отношения?

0

3

Zaraki Kenpachi
"За это" это за что?

0

4

за "задать любой интересующий вас вопрос " несмотря на содержание вопроса

0

5

Zaraki Kenpachi
За это не забанят/не будет предупреждения/изменение личного отношения коли вопрос высказан вежливо и по теме.

0

6

ну вот допустим:
ВНИМАНИЕ! Данная ролевая игра является яойной(т.е. имеет гомосексуальный уклон), рейтинг NC-17. Если вы являетесь противником такого рода отношений - настоятельно просим вас покинуть форум.

как мне вежливо узнать о сексуальных преаочтениях игроков?
PS. ответить на своем примере

0

7

Zaraki Kenpachi
Думаю по ходу ролевой игры ориентация персонажа станет явной. Я не включил данный пункт в анкету дабы сохранить интригу. Если вас очень интерисует ориентация одного из игроков - можете спросить его в ЛС.

П.С. Конкретно свою ориентацию я бы хотел оставить в тайне.

0

8

Kuchiki Byakuya
спойлеры.
как стоит их убирать?
пока я рискнула и просто выделила текст черным цветом. но если вы будете менять оформление форума, вся маскировка полетит коту под хвост Т_Т

0

9

Kuchiki Rukia
при смене дизайна я прослежу, чтобы фон записей оставался чёрным.

0

10

Вопрос касательно сюжета, а именно личных квестов:

Есть ли возможность того, что игроки сами развивают какую-либо подсюжетную линию? (Главное, чтобы она не выделялась из основной) Таким образом можно и скуку развеять, если уж обуяла. Ко всему прочему, это добавит игре живости. Идеи одного-двух людей хорошо, но когда идеологов много начнется самое интересное! Возможны даже будут интриги и драмы... Если подобное удастся, на мой взгляд, игра не станет скучной.

0

11

Ukitake Jyuushiro
Конечно можно. Квесты дают админы только ели игрок сам не знает, чем ему занятся.

0

12

Kuchiki Byakuya
У меня есть вопрос.  Поскольку я выбрал этого перса, но попал в просак. Где бы не смотрел, но имя его меча, так и способности - неизвестны.. Самому придумывать?
И ещё просьба, можете пожалуиста поставить пробел между именем и Фамилией. Забыл поставить. Заранее аригато.

0

13

HisagiShuuhei Прсто в соответствующей графе анкеты напишите, что данных нет.
Как раз только что послал вам ЛС с таким же предложением. Сменю.

0

14

Кучики-доно-сан, разрешите мне пожалуйста создать территорию 11 отряда и комнату Юмичики, или создайте пожалуйста сами, как главный модератор. А то надо игру продолжать, и я не могу торчать на улице постоянно((((

И еще, Хисаги-фукутайчо хочет создать штаб 9 отряда, он может это сделать? Вроде бы как он сейчас выполняет обязанности капитана.

И последнее. Могут ли игроки создавать какие-то места в руконгае, из серии "Лес, поле и т.д"?

И самое последнее. В мир живых можно попасть каким образом? Специальной миссией за подписью капитана, или просто связавшись с Урахарой и выклянчив гигай?..

Зараннее спасибо.

0

15

Насчет штабов отрядав - с уверенностью - можно.
Создание территорий можно проводить с согласования с администрацией.

Насчет остального - ждите капитана Кучики.

0

16

Ukitake Jyuushiro
то есть я могу создать 11 отряд? нэ?

0

17

Ayasegawa Yumichika написал(а):

то есть я могу создать 11 отряд? нэ?

Именно это я и имел в виду. Можно. В конце-концов Кенпачи уже давно не видно

0

18

я вернулся  :D
но в связи с жуткой занятостью, с огромным сожалением, смиренно соглашаюсь с тем чтобы Юмичика занялся обстановкой штаба 11го отряда, тем более у него вкус получше

0

19

Ayasegawa Yumichika
1. Укитаке уже позволил. *кинул взгляд на Укитаке*
2. Можно, хотя хочу напомнить, Шухея пока не назначили капитаном.
3. Укитаке и на это ответил.
4. Специальной миссией. Но это "законный вариант", а так всё зависит от вас. МОжете связаться с Киске, но учтите - капитаны моймают-капитаны накажут. Игровой процесс полностью в ваших руках.

0

20

Сложный вопрос. Лучше бы на него ответил администратор, но пока его нет...

Забить акк можно, и в пределах правил известить о перерыве более чем на неделю администрацию заранее. Предлагаю все же провести описанную выше операцию. В самом худьшем случае приедете к удаленному акку. В лучшем - останетесь с нами. Но все же решает путь администратор.

0

21

Думаю, следуя из того, что сказано выше, я могу спокойно создавать восьмой отряд? /и после идти на собрание/

0

22

Да, конечно.

0

23

Уважаемая администрация, можно вас попросить поставить мне в нике пробел? ^__^
Неудобно немного, когда оно слитно.

0

24

Простите за первый пост без анкеты...но ЛС у меня почему-то не отправляется....Вот уже второй или третий раз я пытаюсь зарегистрироваться на вашей роле...но выбираю не того персонажа...Может вы посоветуете что-нибудь...те, кого я хотел играть категорично заняты...

0

25

Напишите ники тех, кем бы вы хотели играть. Сделаю все возможное.

0


Вы здесь » Just a game » Другое » Общение с администрацией.